Официальное представительство в России
Бесплатная горячая линия 8 800 700 28 15 sales@idealnetworks.ru
Бесплатное обновление программного обеспечения анализатора кабельных линий LanTEK III предлагает новые полезные функции
16 августа 2018
Новое внутреннее ПО анализатора кабельных линий LanTEK III  компании IDEAL Networks заметно упрощает тестирование и сертификацию медных и оптоволоконных кабельных системНовое внутреннее ПО анализатора кабельных линий LanTEK III  компании IDEAL Networks заметно упрощает тестирование и сертификацию медных и оптоволоконных кабельных систем.

Обновление ПО для LanTEK III разработано с целью сделать это портативное устройство сертификации еще более удобным для пользователей путём добавления новых полезных функций.

Сертификация терминированных соединений с модульным разъемом с помощью LanTEK III


Cертификация соединений MPTL (терминированных соединений с модульным разъемом) играет все возрастающую роль для монтажных организаций, работающих с кабельными соединениями. Теперь, благодаря новому ПО, LanTEK III поддерживает тестирование соединений MPTL без необходимости приобретения какого-либо дополнительного оборудования. За более подробной информацией обращайтесь к нашему официальному документу – "Развитие топологии терминированных соединений с модульным разъемом (MPTL)" (eng).

Быстрая калибровка для тестирования каналов


С новым ПО компании IDEAL Networks можно значительно ускорить тестирование каналов. ПО устраняет необходимость в полевой калибровке патч-кордов, поэтому вам больше не нужно заново калибровать LanTEK III  между тестами для обеспечения заявленной погрешности измерения.

Улучшенная функциональность программного обеспечения LanTEK III делает работу с прибором более удобной


Новое ПО для LanTEK III также включает улучшеный интерфейс на русском и французском языках, исправления ряда программных ошибок и другие позитивные изменения.  

Загрузите новое ПО LanTEK III для уверенного тестирования кабелей передачи данных (в пакет включены исчерпывающие инструкции по установке обновления и замечания к его выпуску).


© IdealNetworks.ru, 2018
© ООО "Евротест", 2018

Частичное или полное использование материалов статьи возможно только с разрешения правообладателя
все статьи

Сделать заказ!