Официальное представительство в России
Бесплатная горячая линия 8 800 700 28 15 sales@idealnetworks.ru
Приложение ANYWARE™ для упрощения процедуры тестирования кабелей и сетей
24 октября 2017
Приложение ANYWARE™ для упрощения процедуры тестирования кабелей и сетейВ 2015 году компания IDEAL Networks выпустила мобильное приложение IDEAL AnyWARE, которое позволяет специалистам отправлять отчеты об испытаниях коллегам и заказчикам вне зависимости от их местоположения.

Приложение подключается к кабельному анализатору или анализатору сети по Wi-Fi и передает отчеты об испытаниях на мобильное устройство пользователя. После передачи данных пользователь может просматривать отчеты в формате PDF и отправлять их с помощью предпочитаемого ими способа совместного использования файлов, включая электронную почту или приложения для коллективного доступа к файлам.

Монтажники кабельных систем и IT-специалисты могут делиться отчетами об испытаниях с руководителями проектов или заказчиками, что приводит к повышению эффективности работы.

Приложение IDEAL AnyWARE не является облачным сервисом, и компания IDEAL не может получить доступ к отчетам, это обеспечивает полную безопасность данных.

Благодаря тому, что приборы компании IDEAL могут работать в режиме точки доступа Wi-Fi, устраняются трудности с подключением к Wi-Fi и обеспечивается устойчивое взаимодействие с пользователем. Кроме того, автоматическое создание отчетов в формате PDF экономит время, так как не требуется программное обеспечение для ПК.

Андреас Бреглер, руководитель коммерческого подразделения компании IDEAL Networks, объясняет: «Приложение IDEAL AnyWARE полностью меняет подход к тестированию кабелей. Это решение позволяет техническим специалистам передавать отчеты об испытаниях прямо на площадке без необходимости возвращаться в офис для передачи физических носителей или подключения к ПК, который многие технические специалисты не берут с собой на площадку. Даже если они это делают, у большинства из них нет мобильных точек доступа, поэтому они не могут отправлять данные, если только они не приходят на площадку, где есть доступ в Интернет. После того, как результаты испытаний оказываются на мобильном устройстве, их можно просматривать, отправлять по электронной почте или загружать для совместного использования со всеми заинтересованными сторонами проекта».

Первым прибором, который мог работать с приложением IDEAL AnyWARE, был тестер кабельных линий SignalTEK® NT.

В данный момент бесплатное приложение IDEAL AnyWARE совместимо с приборами NaviTEK NT PLUS, NaviTEK NT PRO, LanXPLORER PRO, Lan TEK III.
 

© IidealNetworks.ru, 2017
© ООО "Евротест", 2017

Частичное или полное использование материалов статьи возможно только с разрешения правообладателя
все статьи

Сделать заказ!