Официальное представительство в России
Бесплатная горячая линия 8 800 700 28 15 sales@idealnetworks.ru
Быстрая настройка анализатора кабельных линий Lantek III от Ideal Networks
26 октября 2018
Чтобы содействовать быстрой и простой сертификации кабелей, компания IDEAL Networks добавила в анализатор LanTEK ® III новую функцию «Быстрая настройка».

Новый режим «Быстрая настройка» в последней версии IDEAL Networks LanTEK III позволяет проводить испытания, используя всего лишь один экран. Устранение необходимости перемещаться по многочисленным меню и опциям перед запуском испытаний упрощает и ускоряет процедуру для пользователя.



«Из разговоров с клиентами, мы выяснили, что они хотели бы получить более быстрый доступ к информации при сертификации кабелей передачи данных, и поэтому разработали новый режим «Быстрой настройки»,  — поясняет Тим Виддерсховен, менеджер по маркетингу компании IDEAL Networks. — Эта разработка прошла серьёзные внутренние и внешние испытания, чтобы подтвердилось, что она отвечает запросам нашего пользователя».

Анализатор кабельных линий LanTEK III компании IDEAL Networks используется для проверки пропускной способности кабелей и разъёмов в установленных кабельных системах, а также для испытания компонентов и кабеля на соответствие необходимым стандартам. В новом рабочем режиме «Быстрая настройка» наиболее часто используемые функции представлены на одном экране, что упрощает и ускоряет настройку прибора. Параметры, которые можно обновлять на этом экране, включают имя пользователя, имя клиента, задачу, стандарты испытания, и наименование/номер испытания. 



Пользователь может выбрать «Быструю настройку» в качестве рабочего режима по умолчанию путём нажатия соответствующей кнопки. Для тех специалистов монтажа, которые предпочитают стандартный режим, он также доступен в качестве рабочего. 



«Интуитивно понятный рабочий режим «Быстрая настройка» был разработан с целью улучшения стандартного пользовательского интерфейса и процедуры настройки прибора, — добавляет Тим. — Мы верим, что это улучшит впечатления от использования прибора у новых клиентов, сделав повседневную работу монтажников проще и эффективнее». 



Загрузите бесплатное руководство по режиму «Быстрая настройка»
все новости

Сделать заказ!